Удаление гемангиомы на расстоянии у месячного ребенка не выходя из дома? Удаление гемангиомы без обезбаливающих и незаметно для самого ребенка?..Удаление гемангиомы без шрамов?! Это все возможно в течении 3 - 4 дней.

Добавлено в Случаи из практики

«О Вас прочитала как о самом безопасном методе лечения гемангиомы. У моей дочери гемангиомка на лбу появилась в 1,5 месяца.На протяжении последующих месяцев она стала увеличиваться и приобрела выпуклую форму, сейчас нам 8 месяцев. Надеюсь, Вы нам поможете! Очень не хочется агрессивного вмешательства!».

За последние десять лет мы значительно усовершенствовали рецептуру и методику удаления специальными мазями из редких трав разнообразных опухолей, включая, определенные виды гемангиом у детей первого года жизни.


«С каких это пор гемангиому можно удалить у месячного ребенка методом мазей из «трав» да и еще на расстоянии? Это глупость и шарлатанство! Не верьте этому! Разве такое может быть?..»

Очередные успехи лечения в детской возрастной группе (с первых недель жизни и до годика), уже в который раз демонстрируют нашу особенно высокую степень ответственности перед своими самыми маленькими «почетными» пациентами.

Несколько лет назад к нам с деловыми предложениями о сотрудничестве приезжали представители фармацевтической компании из Болгарии. Их заинтересовал наш опыт лечения заболеваний суставов и не только. Когда мы спросили директора компании о том, что может есть смысл обратить также внимание и на заболевания у детей, то он, страшно сморщив лицо, сухо заметил: «Это невыгодно». Его только интересовал универсальные, упрощенные рецепты, которые бы «действовали», а высокая степень отвественности, неизбежно связанная с лечением детей, особенно грудничков, не укладывалась в рамки его бизнеса.


Кому-то это может показаться невероятным вымыслом и даже «чудом» - удаление на расстоянии опухоли (гемангиомы) на голове у месячного ребенка…. ..незаметно для него...без применения каких-либо обезбаливающих... и без шрамов!...(Фото нашего пациента, девочке 7 месяцев).

Благодарю большому опыту, мы уже прекрасно распознаем «охотников» за «универсальными» рецептами. Однако, скорее всего мы разочаруем многих из них — универсальной мази для удаления гемангиом ( или каких-либо иных «стандартных» готовых рецептов лечения) не существует.


Удаление гемангиомы месячному ребенку у него дома? Да, именно в домашних комфортных условиях и проходит данная процедура.(Наш маленький пациент лежит и отдыхает у себя дома на кроватке).

В своей практике мы рассматриваем каждого пациента и его медицинскую проблему не просто как исключительный случай, требующий сугубо индивидуального подхода, но и разрабатываем для каждого своего больного персонифицированную рецептуру и лекарство. Таким образом, мази для удаления гемангиом готовятся только после тщательного изучения структуры опухоли, ее размеров, локализации на теле и т.д. То есть, мы создаем «именную» мазь под каждого конкретного пациента. До того момента, пока полностью нами не будет изучена проблема, никаких мазей для удаления гемангиом в готовом виде не существует.


Как можно без применения обезбаливающих удалить гемангиому у месячного ребенка незаметно для самого ребенка? Это фантастика! (Гемангиома была покрыта слоем мази пока ребенок спал своим естественным детским сном).

Эксклюзивное лечение предусматривает создание под каждого пациента не только предназначенного для него «именного» лекарства, но и достижение такой степени оптимизации персонофицированной схемы, когда отсутствуют противопоказания и существуют только те полезные свойства, которые показаны данному больному. Такое стремление к созданию почти «идеального» лекарства в первую очередь отразилось на процессе удаления гемангиом у маленьких грудных детей. Этот процесс стал настолько комфортен, что сам маленький пациент в подавляющем большинстве случаев практически ничего не чувствует.


Удаление у месячных детей гемангиом без шрамов и без слез — это действительно уникальная услуга! Действие специально приготовленной персонально под определенный вид и локализацию гемангиомы мази из трав действуют очень мягко, как бы высушивая ткани опухоли, не вызывая никаких ощущений у ребенка.

В основе рецептуры мази для некоторых видов гемангиом - сложный состав из разных редких корней и коры определенных видов деревьев. Он применялся для удаления разных опухолей еще несколько десятилетий назад нашими предшественниками, в том числе и у беременных( удалялись папилломы, родинки — невусы, бородавки и т.д.). Метод мазей для удаления не имеет противопоказаний, аллергических реакций и побочных эффектов на организм.


Гемангиома постепенно «высыхает» и «исчезает» от мази.

Неизбежным атрибутом эксклюзивной схемы помимо разработки и приготовления имменного лекарства для каждого больного, является практически ежедневное взаимодействие с пациентом, так называемое его «сопровождение» в процессе всего лечения, контроль за выполнением режима, ответы на вопросы родителей ребенка и т.д.


Ну как Вам удалось удалить такую гемангиому мазями из трав у такого маленького ребенка! Сухая корочка отпала, а под ней вместо опухоли — розоватое пятно, которое со временем будет приобретать цвет здоровой кожи.

Несмотря на то, что наш маленькая «почетная» пациентка находилась от нас на расстоянии нескольких тысяч километров в другом часовом поясе, мы каждый день выходили в скайп и инструктировали родителей ребенка по поводу того, сколько слоев мази следует наносить и в какое время. Отвечали на все вопросы, которые возникали в процессе использования мазей.


Пигментация на бледно розовом участке после отпадения корочки постепенно восстановится и сложно будет найти тот участок, где у ребенка была на голове гемангиома.

Взаимодействие с родителями ребенка являлось одним из основных непременных условий достижения наилучшего эстетического эффекта удаления.


Не только гемангиому ребенку удалили методом мазей, но и сохранили волосы на месте удаления. Как же такое «чудо» возможно?!

Когда-то давно, много лет назад, мы удаляли у одного известного профессора родинки( и кератомы) на лице. Спустя несколько месяцев после заверешения лечения, он обратился к нам по поводу своей внучки и сказал, что не может найти места, где раньше росли удаляемые нами опухоли. Эстетический результат после удаления был просто поразительный! И когда мы, долго рассматривая его лицо, тщетно пытаясь найти последствия нашей работы, услышали его замечательные слова, наверное наивысшую похвалу в собственный адрес: — Самые лучшие результаты удаления это те, на которые никто не обращает внимания!

Мы предлагаем своим маленьким пациентам и их родителям такое удаление, в результате которого должны превалировать только самые приятные воспоминания. И это не “магия” – это наша обычная повседневная медицинская практика для тех, кто ценит и понимает эксклюзивную фитотерапию.(из мультфильма “INSIDE OUT”- “Мыслями наизнанку”).