Рак груди, эффективное лечение травами...

Добавлено в Случаи из практики

Приехал к нам как-то мужик и спрашивает:"У жены рак. Лечите?"

Мы в ответ:"А рак чего?" А он отвечает:"Не знаю".

Через неделю вновь приезжает:" У жены рак груди. Вы лечите?"

Мы у него спрашиваем:" А какая стадия?"

Он помолчав немного, говорит:"Не знаю".

Еще через неделю опять приезжает мужик, правда, на сей раз с женой и с выпиской с онкодиспансера. Согласно медицинских обследований, речь шла о второй стадии, причем процесс диагностировали как локальный. В ближайших лимфатических узлах судя по выписке, ничего найдено не было.

Когда мы рекомендовали женщине в первую очередь сделать операцию у хирурга-онколога, а затем пройти противоопухолевый курс лечения лекарственными травами у нас( так как ни одна хирургическая операция не дают полной уверенности, что раковых клеток не осталось), то муж, недолго раздумывая, высказал очевидно, давно его мучавшее сомнение: " Вот видишь... Не лечат они рак!"

Имея специальные рецепты использования лекарственных трав для эффективного лечения рака груди, мы в первую очередь думаем не о том, чтобы что-то продать пациенту, а как оптимизировать схему лечения больного.

Правда, "оптимизация" у разных врачей бывает разная.

Например, наша рецептура позволяет нам эффективно проводить лечение травами таких заболеваний, как: фиброзно-кистозная мастопатия, диффузная и узловая ее формы, фибромиома, кисты яичников, рак матки и яичников. В связи с лечением травами таких заболеваний, запомнился интересный случай, произошедший два года назад.

Женщина 38 лет с диагнозом фиброзно-кистозная мастопатия. До лечения у нас у нее были множественные кисты размером по 4-5 мм. и фиброаденома размером 20 на 12 на 16 мм. После прохождения курса лечения травами и профилактики перерождения в рак, по результатам обследования кисты полностью исчезли, фиброаденоматозный узел уменьшился до размеров 8 на 4 на 6 мм. Эта женщина наблюдалась в частной клинике и хирург-маммолог очень удивился результатам лечения травами.

Но боясь окончательно потерять клиентку( так как очевидно было, что после второго курса лечения у нас фиброаденома окончательно исчезнет), он очень сильно напугал ее тем, что хоть опухоль значительно и уменьшилась, но все равно остается угроза перерождения в рак.

Женщина не спала три ночи и муж не зная, что делать, повез ее на операцию. После кратковременного хирургического вмешательства, за который ей выставили счет в 3000 грн.,

через пару часов она была уже дома. Ирония судьбы еще и в том, что стоимость курса лечения у нас была гораздо дешевле.  

Конечно, некоторые люди страшно удивляются, когда приходят с надеждой на исцеление, а их направляют на операцию в онкологию. Был случай, когда пациент наотрез отказывался от операции и только тогда, когда мы пригрозили, что не возьмемся за его лечение - он пришел к нам сразу после операции.

Лечение рака - сложная задача. И если процесс носит относительно локальный характер, а метастазы еще не распространены, то выбирается оптимальный путь борьбы за жизнь пациента - в первую очередь - хирургическая операция. Затем, как правило, пациент проходит несколько курсов лечения специальными сборами трав у нас. При этом, ни в коем случае, не применяя ни лучей, ни химиотерапии.

Рак разнообразен, его течение у каждого онкобольного протекает по разному. Поэтому в каждом конкретном случае заболевания раком необходим индивидуальный подход, предусматривающий определенную специально подбираемую для больного рецептуру лечения. И эта рецептура состоит не из одной лекарственной травы, как например, препарат Украин(УКРАЇН созданный на основе чистотела), а из нескольких десятков лекарственных трав. Ведь уже давно доказано, что комплексы трав намного эффективнее и результативней , так как травы усиливают действие друг друга.