Обладать способностью к сверхусилиям и собственному мнению — главные условия для успешного лечения полирезистентой инфекции клебсиелла пневмонии и не только.

Добавлено в Случаи из практики

— В процессе лечения Вы говорите о казалось бы таких простых вещах, как просыпаться утром, умываться... почему так сложно придерживаться их?..

— Алгоритмы современного общества подобны непрерывно печатающему деньги станку, определяют паттерны поведения людей и приводят к обесцениванию их жизни. В такой среде важно не только найти ценные травы и приготовить из них лекарство, имеет решающее значение пробудить в человеке врожденные способности противостоять им.

Ученые из области поведенческой экономики доказали, что подавляющее большинство людей не просто изредка иррациональны — они систематически иррациональны, а также склонны делать радикальные выводы, располагая недостаточной информацией,их предпочтения отличаются неустойчивостью. Попадая под воздействие технологий манипулирования, они не могут противостоять их влиянию. В то же время, есть и другая, «особенная раса» людей, которая благодаря своим энергетическим способностям может обладать такой «роскошью», как собственное мнение.

Вопреки всему провели успешное лечение цистита у пациентки(полирезистентная инфекция клебсиелла пневмонии, лат. Klebsiella pneumoniae): а вы можете иметь собственное мнение и противостоять технологии окон Овертона? Часть 1.

Добавлено в Случаи из практики

— Тяжелая болезнь, как и прочие непростые вызовы в жизни, являются проверкой на присутствие у человека врожденной способности к аккумулированию определенной степени дополнительной энергии, благодаря которой включается критическое мышление, появляется супервозможность переступить рамки общепринятого, преодолевается надлом, чтобы продолжать жить. (из разговора с пациенткой по поводу режима питания и лечения резистентной клебсиеллы пневмонии на фоне цистита и мочекаменной болезни).

Окна Овертона – одна из манипулятивных технологий, описанная ученым Джозефом Овертоном(1960 – 2003), демонстрирующая процесс внедрения в систему ценностей и желаний людей, которые не подозревают об этом и искренне верят в то, что они самостоятельно делают выбор и принимают осознанное решение. Успешно применяется совместно с другими технологиями избирательного подавления способностей к рациональному восприятию определенных объектов/процессов при срабатывании конкретных триггеров, при этом способности параллельно воспринимать другие объекты у человека сохраняются.

Занимаясь почти четверть века лечением лекарственными травами сложных заболеваний, замечаешь происходящие изменения в поведении людей. Одна из известных технологий – окна Овертона объясняет их как следствие “внедрения” в сознание картинки “подлинных ценностей”, которые большинство принимает за собственные убеждения и живёт с ними согласно прописанным шаблонам. Правда манипуляциям с сознанием подвержены не все. Есть небольшой процент “особенных”, они в меньшей степени поддаются влиянию и обладают способностью к сверхусилиям.

Успешное лечение биопленки синегнойной палочки в зеве у ребенка на фоне вируса Эпштейн-Барр, золотистого стафилококка и проверки на прочность человеческого общества коронавирусом COVID-19.

Добавлено в Случаи из практики

Я очень хочу вылечить своего ребенка, очень! Вы привыкли к разным сложным ситуациям, страшным диагнозам,у Вас есть закалка...Я совсем с другой стороны, столкнулась с тем, чем не дай Бог никому и никогда!

Как угораздило попасть в эту дикую глушь, куда редко заглядывают люди? Среди гниющего валежника в лесных дебрях есть особое непроходимое болото. Каждую минуту, пока собираешь лекарственные растения, ноги грузнут в мягкой податливой топи, но чуть зазеваешься, как незаметно пройдешь точку невозрата и уже не выберешься из её приставучих объятий. Болото это как сама жизнь: тебя незаметно обволакивает зыбкая трясина обстоятельств, а затем ты отчаянно пытаешься выбраться. Немногим это удается сделать.

Разрушение биопленки синегнойной палочки и цена выбора — лечить/не лечить резистентные штаммы Pseudomonas aeruginosa. От чего зависят шансы выжить?

Добавлено в Случаи из практики

Люди сами себе худшие враги?

— После ДТП перелом тазовой кости, — пишет нам Наталья, 1985 года рождения, из Бреста, в WhatsApp Messenge — была фиксация осколков левого бедра, но они не срослись, пришлось вновь удалять...

Лучше учиться на чужом опыте: почему при лечении травами эндометриоза, сложной железисто-кистозной гиперплазии и фибромиомы матки не удалось избежать побочных эффектов от «бусерелина»?

Добавлено в Случаи из практики

— Нормальный на голову гинеколог есть?..

Один из моих хороших знакомых советует размещать на сайте живая-трава.com побольше положительных примеров успешно вылеченных людей. Но в лечебной практике, как и в самой жизни, не всегда всё однозначно просто. И разве благоразумно предлагать «упрощенную картинку» решения сложных медицинских проблем тем, у кого за плечами отрицательный опыт ?.. Для умных людей интерес представляют не рафинированно — соблазняющие отзывы, а те случаи из практики, когда в непростых жизненных ситуациях присутствует не только лишь одно «белое» или «черное» и можно найти что-то ценное для себя.