Редкие травы обеспечат быстрое восстановление после инсульта.

Добавлено в Случаи из практики

Запомнился случай, когда больной после инсульта назначили как минимум десяток средств лекарственной химии. А наш порошок заменил в течение одной – двух недель все лекарства. Они были отменены. И больная почувствовала заметное улучшение – стали постепенно нормализовываться давление, сон, исчезло ощущение страха, улучшилось внимание, память, речь. Стала работать рука.

А совсем недавно, к нам обратился сын по поводу своей матери, бывшей медсестры онкодиспансера. Она полтора месяца назад перенесла ишемический инсульт с геморрагическим пропитыванием. Помимо этого, у нее были сопутствующие тяжелые заболевания сердца. Восстановление шло крайне медленно. От большого количества назначенных препаратов, а это было около 8 наименований, у нее стали беспокоить печень и желудок. Спустя 5-8 дней от начала лечения редкими травами, показатели холестерина и ПТИ пришли в норму. Также нормализовалось и давление. Полный курс лечения продолжался два месяца.Женщина восстановилась настолько, что стала заниматься домашним хозяйством. Кроме того, симптомы хронической венозной недостаточности обеих ног также перестали ее беспокоить.  

Порошок, из редко встречающихся в дикой природе трав, обычно принимается два месяца и обладает уникальнейшими свойствами.

Дисциркулярная энцефалопатия(последствия инсульта, черепно-мозговой травмы, старческий возраст), проявляющаяся расстройством внимания(памяти), снижением интеллектуальных способностей, тревогой, страхом, нарушением сна.

Деменция(слабоумие), в том числе при болезни Альцгеймера.

Нейросенсорные нарушения(головокружения, расстройства координации, шум в ушах).

Старческая дегенерация желтого пятна, нарушение зрения сосудистого генеза, улучшает зрение и замедляет процессы ухудшения зрения с возрастом; диабетическая ретинопатия.

Диабетическая ангиопатия ( с угрозой гангрены) и полинейропатия. Астенические состояния, обусловленные травматическим поражением головного мозга, невротическая депрессия.

Нарушение периферического кровообращения и микроциркуляции, укрепление стенок сосудов, предотвращение хрупкости капилляров, включая артериопатии нижних конечностей, в том числе атеросклероз нижних конечностей, облитерирующий артериит; синдром Рейно.

Снижает содержание холестирина в крови. Очищает кровеносные сосуды от бляшек. Благотворно действует на всю сердечно-сосудистую систему, уменьшает вероятность инфарктов и инсультов, ускоряет ликвидацию последствий инсульта и инфаркта миокарда.

Позитивно воздействует не только на венозную, но и на лимфатическую систему, устраняя застойные явления в них. Эффективно защищает артерии и вены от образования тромбов, понижая свертывающую способность крови (тромбофлебит, геморрой).

Облегчает сильные головные боли сосудистого происхождения, в том числе мигрень; улучшает кровоснабжение мозга и его питание у пациентов с болезнью Паркинсона, развившейся вследствие церебрального атеросклероза.

Увеличивает приток крови к области, испытывающей недостаток в этой жизненно важной биологической жидкости, включая мозг, нижние конечности, все артерии, вены и даже мельчайшие капилляры; улучшает и повышает обеспечение тканей кислородом. Это имеет особенно большое значение при онкологии.

Онкологические заболевания сопровождаются снижением скорости кровотока, в первую очередь - лимфотока. В болезненных тканях происходит скопление мочевой и молочной кислот, зашлакованность от биологической жизни клеток, из-за чего снижается жизненная сила. Возникают локальные зоны с резким изменением кислотно - щелочного баланса, чаще всего - в сторону ацидоза. В клетках нарушается липидный обмен. Мембраны клеток в избытке выделяют линолевую кислоту, от которой у вновь возникающей клетки происходит переокисление молекул мембран. Биологическая функция таких мембран резко изменяется. Между ядром клетки, его геномом и мембранами у здоровой клетки всегда имеется обусловленная взаимосвязь. Но у больных клеток мембрана не выполняет в полной мере свою функцию. Клетки становятся, как бы "раздетыми". Ядро не реагирует на мембраны. Такие мембраны заполняются холестерином иного качества. Все это приводит к рассогласованию взаимоотношений ядра и мембран клетки. Становится возможным расторможение, включение первичных простейших программ непрерывного деления. Возникновение таких ситуаций перерождения клеток невозможно, если они находятся в условиях здоровой, чистой эндоэкологии, то есть если не нарушена микроциркуляция крови, особенно, в венозной и лимфатической системах.

Рекомендуется при хирургических вмешательствах на венах для ускорения восстановительных процессов, а также при венозной недостаточности, в том числе и у беременных.

Применение у детей: показан при энцефалопатиях различной этиологии и задержках психоречевого развития. Он стимулирует обмен веществ в клетках головного мозга и в связи с этим улучшает память, внимание, речь, умственные способности ребенка.

Он не заменим для профессий, требующих повышенной напряженности, внимания и концетрации; а также полезен при переутомлении, эмоциональном перенапряжении.

Рекомендован мужчинам старше 45 лет, женщинам старше 55 лет и особенно людям с наследственными болезнями сердца, сахарным диабетом и избыточным весом.

Антидепрессивное и ноотропное действие, отек мозга, некоторые случаи потери слуха. Цирроз печени. Задерживает метастазы при злокачественных опухолях.

Некоторые случаи сексуальной дисфункции, импотенции, в том числе возрастной.